Фоурм игрового сервера WoW-Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фоурм игрового сервера WoW-Titan » Сервер WOW » Сервер и как его поднять.


Сервер и как его поднять.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, вот играю тут, сервер очень хороший, гмы зачетные, делают квесты, проводят ивенты, мне наравится, но на нем капец как скучно. Играют пару человек, в выходные хоть по больше но всеравно 20 тел это не онлайн. Да и на форуме гляжу, пару тем, по 2 сообщения и то пару месячной давности). Как я и говорил сервер классный и хочется, чтобы он, становился лучше и лучше, Вот если кто то еще на форуме жив и лазиет на нем давайте в эту тему пишите свои идеи и предложения как поднять сервер как лучше сделать что добавить короче свое мнение, пишите все, игроки гмы, итд итп, А админ уже будет думать и решать, всяко больше народу, интереснее сервер, да и помощь серверу будет больше, когда онлайн гуд, многие покупают шмот за дон.

0

2

Вот я начну выскажу свое мнение.

  Ну например что касается самого игрового процесса.

1- Добавить рисованных данжей, с многими боссами и кроме шмота добавить какие нибудь значки, в дроп ,за которые можно купить шмот лучше, чем падает с боссов, для того чтобы разнообразить интерес игры а не тупо одно бг, чтобы был фарм подземелий не 1 раз, пришел убил и все, а чтобы был стимул на частый фарм данжей и отдых от бг.
2 - Бг. Ввести что то типо валюты, значков, неважно, которые получаешь за кил игрока в режиме бг за которые можно купить шмот, лучше чем за хонор, чтобы небыло такого чистого и тупого фарма одного хонора, чтобы игроки могли интересно месится, друг против друга ,идя с интересом на бг.
3 - Добавить квесты, на килл определенных босов, которые не будут простыми, даже для норм одетых игроков, а это значит, не тупо мили босс которого можно убить в соло а босс с кастами магии, чтобы на него ходили и собирали народ.
4 - Также проводя ивенты, победителю выдавать эвент марки, за которые тоже что то можно купить. пусть люди участвуют, собирают копят.
Ну блин идей куча, было бы желание!

Что касается физического процесса игры а именно онлайна,

Играю в вов, я давно, с версии 2.х.х, в то время уже собирал совой сервер, не как сейчас любой скачал и поставил, всякие гавно сборки, а в ручную соберал с 0, копелировал заливал все ручками, каждый день обновляя мангос скачивая от туда и заливал себе все обновления, которые он выпускал, ядра, базы итд, чисто для себя, для интереса. 3 года играл на фанах повидал очень много, сотни. На оффе с момента открытия на ру сервере ИК и по сей день патч 4.2.2. Я часто лазию по сайтам вов, рейтингов серверов, в основном на wow.mmotop.ru но там, я сервера даже в самом конце не нашел, да и на других не видел, может пропускал, но если нету то первое что надо сделать это закинуть этот сервер туда в участники даже пускай он будет сначало в самом конце это не страшно, так как многие ищут себе сервер именно на сайтах вов рейтингов и просматривают все страницы полностью а это уже плюс, далее ввести голосование на сайте проголосовал получил бонус набрал бонусов купил что нибудь и так будем повышать страницу нашего сервера в вов рейтингах. А то я в личном кабинете пытался проголосовать хз за что и куда, но мне тупо выдает ошибку мускула, а значит косяк в базе.

  Давайте все дружно будем поднимать наш сервер! нам же лучше будет и интереснее играть!

Отредактировано Nait (2011-11-04 03:38:59)

0

3

От себя скажу, что ты прав, сервер поднимать необходимо))) Нам необходим хороший рисовщик ! И админ в скоре назначит его нам! Думаю начнём мы с рисовика дальше больше....

0


Вы здесь » Фоурм игрового сервера WoW-Titan » Сервер WOW » Сервер и как его поднять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно